Печь-камин ASTOV КУБ 800
Первоначальная цена составляла 275 000 ₽.220 000 ₽Текущая цена: 220 000 ₽.
Доступно для предзаказа
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Печь-камин КУБ 800 сочетает в себе эстетику, функциональность и экологичность. Её минималистичный корпус из стали, окрашенной в черный цвет, придает ей элегантный и современный вид.
Печь-камин КУБ 800 сочетает в себе эстетику, функциональность и экологичность. Её минималистичный корпус из стали, окрашенной в черный цвет, придает ей элегантный и современный вид. Топочная камера, облицованная вермикулитом, обеспечивает оптимальное сгорание дров, а система вторичного дожига значительно увеличивает экономичность и экологичность работы камина. Благодаря этой системе, стекло дверцы не загрязняется и всегда остается чистым. Регулировка подачи воздуха и вторичного дожига осуществляется удобным рычагом. Печь-камин легко установить, а процесс использования — простой и удобный. В целом, КУБ 800 — это уникальное сочетание функциональности, стиля и экологичности, которое принесет уют и тепло в любой дом.
Характеристики
| Производитель | ASTOV |
| Страна | Россия |
| Вид топлива | дрова |
| Ширина проема | 842 мм |
| Высота проема | 508 мм |
| Габариты (Ш*В*Г) | 854*540*500 мм |
| Ширина пода | 733 мм |
| Глубина пода | 342 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 10 кВт |
| Материал | сталь |
| Гарантия | 5 лет |






