Распродажа!
Печь-камин БАВАРИЯ «Оптима»
Первоначальная цена составляла 59 990 ₽.53 991 ₽Текущая цена: 53 991 ₽.
Доступно для предзаказа
Внимание!
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Печь-камин – это универсальное изделие, не требующие облицовки и дополнительного усиления фундамента. Она обеспечивает полноценный и эффективный обогрев помещения и в зависимости от модели на ней можно приготовить пищу. Печь-камин идеально впишется в интерьер дачи, коттеджа или большого загородного дома.
Характеристики
| Производитель | Экокамин |
| Страна | Россия |
| Вид топлива | дрова |
| Мощность | 6 кВт |
| Отапливаемый объем помещения | 45-150 м³ |
| Площадь отапливаемого помещения | 18-60 м² |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Габариты (Ш*Г*В) | 472*465*570 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 79 кг |






