Распродажа!
Печь-камин БАВАРИЯ ПРИЗМАТИК пристенно угловой
Первоначальная цена составляла 99 990 ₽.89 991 ₽Текущая цена: 89 991 ₽.
Доступно для предзаказа
Внимание!
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Печь-камин – это универсальное изделие, не требующие облицовки и дополнительного усиления фундамента. Она обеспечивает полноценный и эффективный обогрев помещения и в зависимости от модели на ней можно приготовить пищу. Печь-камин идеально впишется в интерьер дачи, коттеджа или большого загородного дома.
Характеристики
| Производитель | Экокамин |
| Страна | Россия |
| Вид топлива | дрова |
| Мощность | 11 кВт |
| Отапливаемый объем помещения | 105-225 м³ |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Габариты (Ш*Г*В) | 638*527*1000 мм |
| Материал | сталь |
| Тип | угловая |
| Вес | 107 кг |






