Печь-камин ASTOV ФЕРРО П3С 8457
Первоначальная цена составляла 830 000 ₽.664 000 ₽Текущая цена: 664 000 ₽.
Доступно для предзаказа
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Печь-Камин на базе трехсторонней топки с максимальной панорамой пламени создает прекрасный вид на огонь из любой точки помещения.
Представляем вашему вниманию готовое решение на базе трехсторонней топки П3С 8457, современные тенденции дизайна каминов. С помощью панорамной каминной топки вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи. За довольно небольшой промежуток времени такой вид каминов уже смог завоевать признание и всеобщую любовь у ценителей каминов и живого огня.
Лаконичный дизайн, минимальная сложность ввода в эксплуатацию и минимальная нагрузка на установочную поверхность. Возможные варианты цветовой гаммы: белый, серый (темный графит), красный и черный.
За счет отсутствия между стеклами стойки рамки из метала, П-образное стекло в топке смотрится единым целым. Номинальная теплопроизводительность устройства 8 кВт. Оптимальный объём зала 200 м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно.
Элегантная Печь-Камин на базе трехсторонней топки П3С 8457 с легкостью подойдет под любой выбранный вами дизайн помещения и станет его ярким акцентом.
Детали
| Производитель печей-каминов | |
|---|---|
| Серия печи-камина | |
| Объем отапливаемого помещения (для печей-каминов) | |
| Мощность печи-камина |
Характеристики
| Производитель | ASTOV |
| Страна | Россия |
| Вид топлива | дрова |
| Ширина проема | 840 мм |
| Высота проема | 570 мм |
| Габариты (Ш*В*Г) | 950*2004*681 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Минимальный вес | 350 кг |
| Максимальный вес | 380 кг |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 200 м3 |
| Материал | сталь |
| Гарантия | 5 лет |






