Печь-камин ASTOV F 451 XL
Первоначальная цена составляла 270 000 ₽.216 000 ₽Текущая цена: 216 000 ₽.
Доступно для предзаказа
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Печь-Камин F 451 XL с максимальной панорамой пламени создает прекрасный вид на огонь из любой точки помещения.
Представляем вашему вниманию новинку — печь-камин F 451 XL которая воплотила в себе все современные тенденции дизайна каминов. С помощью панорамной каминной топки вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи.
Лаконичный дизайн, минимальная сложность ввода в эксплуатацию и минимальная нагрузка на установочную поверхность.
Округлый дизайн топки подчеркнет изысканный вкус владельца, а система «Чистое стекло» стекло позволит любоваться игрой огня практически из любого места в помещении. Номинальная теплопроизводительность устройства 6 кВт. Оптимальный объём зала 150м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно.
Элегантная Печь-Камин F 451 XL с легкостью подойдет под любой выбранный вами дизайн помещения и станет его ярким акцентом.
Детали
| Производитель печей-каминов | |
|---|---|
| Серия печи-камина | |
| Мощность печи-камина | |
| Объем отапливаемого помещения (для печей-каминов) |
Характеристики
| Производитель | ASTOV |
| Страна | Россия |
| Вид топлива | дрова |
| Ширина проема | 364 мм |
| Высота проема | 451 мм |
| Габариты (Ш*В*Г) | 524*1500*410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 150 м3 |
| Материал | сталь |
| Минимальный вес | 130 кг |
| Гарантия | 5 лет |






