Банная печь Радуга ПБ-23Б
21 890 ₽
Доступно для предзаказа
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Печь с каменкой закрытого типа. Нагрев воды осуществляется встроенным теплообменником для выносного бака или в навесном баке, надежно закрепленном на задней стенке печи. Теплоообменник может располагаться слева, справа, сзади. Дверка каменки слева или справа. Напоминает собой кирпичную банную печь, но отличие существенно. В кирпичных печах такого типа горячие газы непосредственно нагревают камни, загруженные в камере каменки, проходя сквозь них. Камера ПБ-23Б изолирована от дыма и копоти, а значит, при попадании воды на камни из дверцы каменки вырывается чистый пар. Помимо непосредственного нагрева камней от топки теплопередачу обеспечивает дымоход, проходящий сквозь изолированную камеру. Печь снабжена кожухом-конвектором для улучшения отвода тепла.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Материал | |
| Вид топлива для печей | |
| Вес камней | |
| Объем парной (для печей) | |
| Дополнительные опции | |
| Дверца | |
| Каменка | |
| Вид топки | |
| Преимущества |
Характеристики
| Производитель | Радуга |
| Страна | Россия |
| Материал | Сталь 4 мм |
| Объем парного помещения | 25 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Размер (Ш*Г*В) | 450*680*900 мм |
| Вес камней | 40 кг |
| Топливо | Дрова |
| Вес | 67 кг |






