Печь Ферингер Уют-18 паровая в кожухе с закрытой каменкой до 18 м
42 400 ₽
Доступно для предзаказа
Внимание!
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Дровяная банная печь Ферингер – уникальное решение для Вашей бани, созданное по современным технологиям в лучших русских традициях.
Камни располагаются не только сверху топки, но и вокруг неё, что позволяет хорошо разогреть камни и не перегреть парную.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Материал | |
| Вид топлива для печей | |
| Вес камней | |
| Объем парной (для печей) | |
| Дверца | |
| Каменка | |
| Вид топки | |
| Преимущества |
Характеристики
| Производитель | Ферингер |
| Страна | Россия |
| Тип каменки | Закрытый |
| Режим | Русская баня, Хамамм |
| Объем парного помещения | до 18 м³ |
| Размер (Д*Ш*В) | 480*480*760 мм |
| Вес камней | 60 кг |
| Топливо | Дрова |
| Рекомендуемая длина дров | 300 мм |
| Облицовка | Декоративный кожух из конструкционной стали |
| Материал дверцы | Конструкционная сталь и Жаропрочное стекло |
| Размер экрана (ШхВ) | 200*180 мм |
| Материал топки | Жаростойкая нержавеющая сталь AISI 439 |
| Толщина топки | 2-3 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Стартовая труба | с рассекателем |
| Рёбра жёсткости топки | есть |
| Система VORTEX | есть |
| Система «Чистое стекло» | есть |
| Регулировка горения | один воздухозаборник |
| Система продувки | не предусмотрено |
| Возможность установить портал в облицовке «Ламель» | не предусмотрено |
| Возможность установить Кассеты парогенерирующие | 2 штуки |
| Возможность установить ПиФ | «Стандарт» 210 мм., «Универсал»*для тоннеля телескопического |







