Каминокомплект Village — Орех с очагом Dioramic 25 LED FX
62 980 ₽
Доступно для предзаказа
Внимание!
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Портал Country бренда Royal Flame является универсальным, может комплектоваться следующими очагами:
- Dioramic 25 FX
- Jupiter FX New
Детали
| Мощность камина |
|---|
Характеристики
| Тип | Очаг |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 94 см |
| Мощность обогрева | 2 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Цвет | Орех |
| Страна производства портала | Россия |
| Глубина | 45,5 см |
| Гарантия | 1 год |






