Каминокомплект Luxemburg (каменный) — Сланец/Темный дуб с очагом Fobos FX M Brass
51 980 ₽
Доступно для предзаказа
Внимание!
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Luxemburg – классический портал в античной тематике, выполненный из искусственного камня и дерева. Представлен в двух цветовых вариантах – слоновая кость с патиной и темный дуб.
Модель имеет изысканный дизайн – колонны из камня, изящный декор с древнегреческими нотками, строгие линии, сдержанные тона. Это позволит создать оригинальный интерьер в доме, наполнить его уютом и роскошью.
К порталу Luxemburg подходят любые классические модели электрических очагов Royal Flame с эффектом реалистичного пламени
Детали
| Мощность камина |
|---|
Характеристики
| Тип | Очаг |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 96,5 см |
| Мощность обогрева | 2 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Цвет | Сланец/ Темный дуб |
| Страна производства портала | Россия |
| Глубина | 37,5 см |
| Гарантия | 1 год |






