Каминокомплект Coventry Graphite Grey — Серый графит с очагом XHD28L-INT
85 980 ₽
Доступно для предзаказа
Внимание!
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Фронтальный портал Coventry выполнен из дерева и может устанавливаться у стены в любом помещении. Модель представлена в стильном лаконичном дизайне с минимумом декора. Зону очага обрамляют тонкие псевдоколонны, широкая столешница позволяет разместить на камине фото и другие предметы интерьера. Элегантный портал будет прекрасно смотреться в современном интерьере или в интерьере в стиле минимализм.
Портал Coventry подходит под очаги Dimplex серии Opti-Myst и Optiflame.
Детали
| Мощность камина |
|---|
Характеристики
| Тип | Очаг |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 100 см |
| Мощность обогрева | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Цвет | Графит |
| Страна производства портала | Россия |
| Глубина | 37 см |
| Гарантия | 1 год |






