Каминокомплект Barcelona — Дуб золотой с очагом Aspen Black
Первоначальная цена составляла 36 480 ₽.32 800 ₽Текущая цена: 32 800 ₽.
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Деревянный портал Barcelona дополнит и украсит очаг в интерьере, выполненном в любом стиле от изящного минимализма до душевного кантри. Модель доступна в четырех цветах, которые подчеркнут зрелищность резвого пламени в камине и подарят эстетическое удовольствие всем домочадцам. Особым удобством отличается транспортировка модели. Портал не станет проблемой во время переезда, ведь он разбирается и с легкостью вмещается в легковую машину. Сборка не требует особых усилий и занимает не более 20 минут.
Barcelona имеет универсальную элегантную форму и подходит под классические очаги Royal Flame.
Детали
| Мощность камина |
|---|
Характеристики
| Тип | Очаг |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 96 см |
| Мощность обогрева | 2 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Цвет | Дуб золотой |
| Страна производства портала | Россия |
| Глубина | 35 см |
| Гарантия | 1 год |






