Электрическая печь Harvia Virta HL110
191 191 ₽
Доступно для предзаказа
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Каменка Virta идеальна для общественных и больших семейных саун. Она хорошо подходит для частого использования и длительного расслабляющего парения. Печь имеет крепкую конструкцию и рассчитана на интенсивную эксплуатацию. Равномерный и мягкий нагрев парилки обеспечивается наилучшим образом . При этом используется оптимальное количество камней — 70 кг, которые располагаются в специальном пространстве, ограниченном внутренними стенками каменки.
Все каменки Virta отличаются необычной конструкцией, которая обеспечивает простоту установки и обслуживания изделия. Все сервисные операции изначально продуманы так, чтобы сделать их легкими и удобными. Каменки HARVIA Vitra оснащены специальным сервисным люком на передней панели корпуса, через который доступны все соединения. Нагревательные элементы отделены от камней, в результате чего срок их службы значительно увеличивается, а их замена стала простой и быстрой процедурой.
Управляются HARVIA Virta пультом управления HARVIA. Он позволяет задавать время работы каменки, момент включения и выключения, управлять температурой , освещением и вентиляцией. Используя таймер, можно задавать отсроченное включение печи.
Детали
| Производитель электрической печи | |
|---|---|
| Модель электрической печи | |
| Напряжение | |
| Вес камней в электрической печи | |
| Объем парной (для электропечей) | |
| Мощность электропечи | |
| Наличие парогенератора | |
| Пульт |
Характеристики
| Производитель | HARVIA |
| Страна | Финляндия |
| Вес | 24 кг |
| Размер (Ш*Г*В) | 415*410*810 мм |
| Объем парного помещения | 9-18 м³ |
| Мощность | 10,8 кВт |
| Напряжение | 380V |
| Пульт управления | Выносной |
| Вид каменки | Открытая |
| Тип установки | Напольная |
| Вес камней | 70 кг |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Топливо | Электричество |





