Дровяная печь Harvia 20 Pro
113 256 ₽
Доступно для предзаказа
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Harvia 20 Pro представляет собой стильную и практичную печку, которая обеспечит создание мягкой расслабляющей атмосферы в вашей домашней бане. Обладая компактными размерами и продуманной эргономикой, печка не занимает много места, а уменьшенное безопасное расстояние, требуемое для установки, позволит расположить прибор максимально близко к стене, сохраняя достаточно свободного места для комфортного передвижения.
Обладая мощностью в 24,1 кВт и большим пространством для загрузки камней, представленная модель способна быстро и эффективно протопить помещение, объем которого составляет от 8 до 20 кубических метров. Топка обладает широким видовым стеклом, позволяющим наблюдать за тем, как горят дрова. Благодаря наличию регулируемых по высоте ножек Harvia 20 Pro отличается удобством пользования, позволяя настроить высоту каменки в зависимости от расположения дымохода и собственных предпочтений. Корпус из высококачественной нержавеющей стали отличается стойкостью к воздействию коррозийных процессов. По желанию каменка может быть дополнена баком для воды, который крепится к дымовой трубе.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Материал | |
| Вид топлива для печей | |
| Вес камней | |
| Объем парной (для печей) | |
| Мощность печи | |
| Дверца | |
| Каменка | |
| Вид топки | |
| Преимущества |
Характеристики
| Производитель | HARVIA |
| Страна | Финляндия |
| Вес | 60 кг |
| Цвета | Черный; Стальной |
| Размер (Ш*Г*В) | 430*510*760 мм |
| Объем парного помещения | 8-20 м³ |
| Тип топки | Без выноса |
| Стекло топки | 1 мм |
| Толщина верха топки | 10 мм |
| Вид каменки | Открытая |
| Нагрев воды | Без нагрева |
| Вес камней | 40 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Безопасное расстояние сбоку и сзади | 300 мм |
| Безопасное расстояние спереди | 300 мм |
| Безопасное расстояние сверху | 1300 мм |
| Материал топки | Конструкционная сталь |
| Топливо | Дрова |
| Мощность | 24,1 кВт |






