Печь для сауны IKI Corner угловая
163 064 ₽
Доступно для предзаказа
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Огромный объем камней, ручная работа из Финляндии, много горячего пара — всё это электрокаменка IKI Pillar.
Вы ощущаете мягкий жар от камней, а не от раскаленного металла. Форма колонны экономит место в парилке. Печь вышла на рынок в 2003 году, завоевав мировую популярность и став объектом многочисленных подражаний, но никто не смог повторить успех оригинала.
Эта электрическая каменка IKI специально предназначена для установки в углу. Идеальна, когда место в парной ограничено. Спереди расположен традиционный отсек для камней, закрытый сеткой. Задняя поверхность закрыта стальными пластинами. Печь можно дополнить защитным фланцем. Это позволит вмонтировать её в пол или полки.
Линейка включает модели мощностью от 6 до 9 кВт. Доступны модели с встроенным управлением и под выносной пульт.
Особенности Печи для сауны IKI Pillar
- Нагрев за 45-60 минут.
- Не требует большого пространства для установки.
- Повышенное парообразование.
- Ручная работа финских мастеров.
- Изготовлена из нержавеющей стали.
- Рассчитана на подключение к сети 380 В, модели мощностью до 9 кВт можно подключить к 220 В.
Внимание! При подключении 220 В необходима консультация со специалистом. - Доступны модели с встроенным управлением или под выносной пульт.
- Возможно дополнить защитным фланцем для встраивания в пол.
Цены по запросу!
| Мощность, кВт | Объём сауны, м3 | Масса камней, кг | Высота печи, см | Диаметр печи, см |
| Corner 6 кВт | 5-9 | 90 | 139 | 30 |
| Corner 6 кВт (+ встр. упр) | 5-9 | 90 | 139 | 30 |
| Corner 9 кВт | 8-16 | 140 | 129 | 38 |
| Corner 9 кВт (+ встр. упр) | 8-16 | 140 | 129 | 38 |
Детали
| Производитель электрической печи | |
|---|---|
| Модель электрической печи | |
| Напряжение | |
| Вес камней в электрической печи | |
| Объем парной (для электропечей) | |
| Мощность электропечи | |
| Пульт |
Характеристики
| Производитель | IKI |
| Серия | Pillar |
| Страна | Финляндия |
| Вес | 13 кг |
| Размер (Ш*Г*В) | 360*360*890 мм |
| Объем парного помещения | 8-12 м³ |
| Мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 220/380V |
| Пульт управления | Выносной |
| Парогенератор | Есть |
| Вид каменки | Открытая |
| Тип установки | Напольный |
| Вес камней | 100 кг |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Топливо | Электричество |





