Каминокомплект Boston — Темный дуб (Высота 925см) с очагом Majestic FX M Brass
44 980 ₽
Внимание!
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Портал Boston – классическая модель, предназначенная для установки широкого очага. Выполнена из дерева, украшена резным декором в античном стиле. По бокам оформлена изящными колоннами, придающими ей изысканности.
Представлена в нескольких цветовых решениях.
Строгий дизайн позволит установить портал в любой интерьер, выдержанный в классическом или античном стиле. Гармонично будет смотреться в просторной гостиной или библиотеке.
Детали
| Мощность камина |
|---|
Характеристики
| Тип | Очаг |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 92,5 см |
| Мощность обогрева | 2 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Цвет | Темно коричневый |
| Страна производства портала | Россия |
| Глубина | 34 см |
| Гарантия | 1 год |






