Электрическая печь Harvia Legend PO11M
149 435 ₽
Доступно для предзаказа
Цены и наличие товара уточняйте у менеджера магазина.
Звоните +7 (904) 031-04-64
ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ
Описание
Каменки Harvia Legend предназначены для саун больших размеров. Главная особенность данной серии — корпус, который изготовлен в виде каркаса, вмещающего большое количество камней. Открытая конструкция корпуса позволяет поддавать водой прямо на всю поверхность камней и получать превосходный мягкий пар. Хорошо прогретые каменки Legend долгое время отдают тепло после выключения, экономя тем самым электроэнергию и просушивая помещение парилки. Благодаря округлой форме, каменки Legend можно устанавливать в центр парилки. Конструкция этих печей позволяет также встраивать их в полок. Такое расположение печи придаёт парилке современный вид и создаёт ощущение простора. Каменки Legend управляются с помощью выносных блоков Harvia. Из предлагаемых вариантов можно выбрать модель HARVIA Xenio 170 WiFi, которая позволяет координировать работу печи дистанционно с любого смартфона через мобильное приложение MyHarvia. Для безопасного пользования сауной к пульту Xenio 170 WiFi необходимо приобрести дверной контакт HARVIA Home.
Детали
| Производитель электрической печи | |
|---|---|
| Модель электрической печи | |
| Напряжение | |
| Вес камней в электрической печи | |
| Объем парной (для электропечей) | |
| Мощность электропечи | |
| Наличие парогенератора | |
| Пульт |
Характеристики
| Производитель | HARVIA |
| Страна | Финляндия |
| Вес | 34 кг |
| Размер (Ш*Г*В) | 530*530*740 мм |
| Объем парного помещения | 9-20 м³ |
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380V |
| Пульт управления | Выносной |
| Вид каменки | Открытая |
| Тип установки | Напольная |
| Вес камней | 120 кг |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Топливо | Электричество |





